Обработка заказов временно не производится
0
  • +7 (495) 668-08-27
  • moscow@startool.ru
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ 0
  • Регистрация/Вход

Время работы:

пн.-пт.: с 10.00 до 20.00

сб, вс: с 10.00 до 16.00

Обзор погружной пилы Bosch GKT 55 GCE Professional

Компания Bosch предлагает своим покупателям огромный выбор различного электроинструмента. Сегодня мы рассмотрим поближе погружную пилу Bosch GKT 55 GCE Professional.

Bosch GKT 55 GCE Professional - это погружная пила, имеющая функцию константной электроники, для обработки различных материалов (древесина, щитовой материал, алюминий и оргстекло). Данная модель является ярким представителем улучшенной линии циркулярных пил Bosch. В компании был разработан ряд комплексных решений, который позволил повысить производительность работы пилы, точность, комфорт и безопасность.
Регулировка установки угла и глубины пропила позволяют настроить аппарат с точностью до миллиметра, что позволяет получить максимально точные результаты работы. Эта особенность ярко выделяет пилу Bosch GKT 55 GCE Professional среди своих конкурентов.
Удобный флажок уровня погружения, который можно поставить в 0 и для использования пилы с направляющей шиной и без нее. Просто перевернув его на 180 градусов.


Наклонный срез может осуществляться в диапазоне от -1 до + 47 ° (есть быстрая установка).
b8b47005f73b9d60aa43bf44914f8d20.jpg
В платформе сделан фрезерованный паз для новой системы направляющих. Паз по краям в начале и конце имеет две регулируемые пластины из пластика. Ими можно регулировать плотность посадки пилы на выступ шины в тех местах, где они есть. Рядом стоит съемная широкая пластиковая заглушка на широкий паз. Ее надо убрать для использования с другими направляющими системами. Прижимные пластины и на нее тоже работают обратной стороной. То есть, плотность посадки на направляющие шины можно регулировать с их помощью.


Инструмент выполнен с возможностью взаимодействовать с совершенно новой линией направляющих Bosch FSN. Но это еще не все. Инженеры Bosch реализовали технологию, которая позволяет использовать пилы с направляющими Festool, Makita, Metabo и другими, что значительно увеличивает возможности применения, не обязательно от Bosch. Параллельный упор сделан с креплением в 2-х местах. Теперь он не будет пружинить, как это было со старым, который крепился только по передней кромке.
070933dbfc03ea1f18c825abe450f1e9.jpg
Практически вся пила надежно скрыта под металлической крышкой. Уровень безопасности в работе крайне высок.


Повышенная эффективность системы пылеудаления, позволяющая при подключении пылесоса собирать до 90% пыли и стружки, образующихся в процессе резки. Пила Bosch GKT 55 GCE Professional будет особенно актуально там, где нужно поддерживать постоянную частоту рабочего места. Малошумный пильный диск добавляет комфорта при работе в закрытых помещениях.
e51e9a53e04a6f1409e00ae3efcfd373.jpg
На первый взгляд у пилы Bosch GKT 55 GCE Professional большое количество кнопок управления, выделенных красным цветом. Но на самом деле в них очень легко разобраться и управление моментально становиться интуитивно понятным.
f7e9256712751e3df15abc196c98c9f1.jpg
1. Под указательным пальцем, конечно же, выключатель питания.
2. Под верхней частью большого пальца располагается блокиратор выключателя.
3. Под номером три – рычаг для смены пильного диска, для оперативной замены оснастки во время рабочего процесса.

В Bosch GKT 55 GCE Professional использует двигатель 1400 Вт, который работает с электронной стабилизацией Constant-Electronic (константной электроники). Это обеспечивает полную производительность независимо от нагрузки на двигатель, для обработки различных материалов. В пределах 3600 – 6250 об/мин можно установить нужную частоту вращения. Двигатель имеет защиту от перегрева и перегрузок.

К циркулярной пиле Bosch GKT 55 GCE Professional, мы рекомендуем докупать направляющие Bosch FSN для различных видов материалов. Они гарантируют точное ведение инструмента.
Абсолютно прямые направляющие (даже в состыкованном виде) благодаря самовыравнивающемуся соединительному элементу.
Стабильный удлинительный элемент — благодаря соединительному элементу VEL для быстрого и надежного соединения направляющих шин.
Имеют повышенный уровень безопасности — защита от сколов для чистых кромок реза и антискользящие подкладки.


Купить погружную пилу Bosch GKT 55 GCE Professional со скидкой, а также купить направляющие Bosch вы можете у нас на сайте (магазин startool.ru), или позвонив по телефонам:


8 800 505 5063
+7 (495) 663-30-45
Фото: